Не умеете Вы проигрывать, Александр Иванович!

Сегодня, 26 мая «Ковровец» у себя дома принимал мотобольный клуб «Агрокомплекс» из ст.Кирпильской. В упорной и бескомпромиссной борьбе ковровчане уступили гостям со счётом 2:3. Со слов Олега Лебедева: «Первый период проходил с преимуществом гостей, хотя счёт открыли ковровчане. Балукову удался очень хороший удар с 16 метров. Игра проходила под мелким дождём. Несколько опасных ударов отразил Миронов, но на 12 мин. и он не помог.
Во втором периоде уже в самом начале опасный момент был у Царёва старшего, но штанга. В дальнейшем больше атаковали ковровчане. После перерыва Царёв на поле не вышел. Едва начался третий период, как гости разыграв 16-метровый вышли вперёд.
И в это время начался сильнейший ливень. С трибун с трудом можно было разглядеть силуэты игроков. На поле вернулся А.Царёв, «Ковровец» больше атаковал, но до опасных моментов дело не доходило. Как и в прежние годы Царёв брал игру на себя, но годы сказывались. И всё-таки на 58 мин. Премилов сравнял счёт. И здесь вновь сказалась давняя болезнь ковровчан. Забив гол, команда расслабляется и в ответной атаке пропускает. Сколько таких голов было пропущено в прежние времена. Так случилось и сейчас. И вновь отличился Касьянов. Времени чтобы отыграться уже не было.»
В конце игры произошёл неприятный эпизод, который не красит легенду ковровского и советского мотобола. По словам П.Рябокляча, после окончания встречи А.Царёв подъехал к И.Рябоклячу и ударил его в лицо, сломав ему нос.
В итоге Игорь выбыл на неопределённое время, а в Видном завтра будет решаться вопрос о дисквалификации Александра Царёва.