Сборная Республики Беларусь — победитель Товарищеского мотобольного турнира

Сборная Республики Беларусь — победитель Товарищеского мотобольного турнира Volksbank-Cup 2016 — Europaoffenes Turnier!!!
Финальный матч:
Сборная Республики БеларусьМСФ «Торнадо» (Кёрспе) 3:2 (Диковицкий, Климовец, Куприянчик)

Антон Мелешев: «Финальная встреча с «Торнадо» если и была принципиальна, то скорее для немцев. Наших больше волновало физическое состояние игроков и техническое состояние мотоциклов. Микротравмы терпели, поломки чинили на ходу. Немецкие судьи попытались помочь местной команде. Отсюда у наших появилась спортивная злость и желание поставить «Торнадо» на место. Желание воплотилось в солидный перевес 3:0 по итогам двух периодов. Результативные удары наносили Диковицкий, Куприянчик и Климовец.
После большого перерыва (формат финала 4х20) хозяева на глазах родной публики добавили оборотов и смогли сократить отрыв до одного мяча. И всё же победу в турнире сборная Беларуси не отдала 3:2. Кстати, Дима Ляховец признан лучшим вратарём турнира.»