ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2018

Команда PROmotoball. MOTOBALL EURO-2017

Команда Promotoball планирует провести бесплатные прямые трансляции Чемпионата Европы 2018 из города Ковров и приглашает к сотрудничеству неравнодушных болельщиков, фирмы, компании, частных предпринимателей и бизнесменов.
Почему нам необходимо сотрудничество:
— нам нужны средства для аренды оборудования для быстрого и стабильного доступа в Интернет
— необходима покупка дополнительного оборудования, которое позволит демонстрировать замедленные повторы в прямом эфире.
— оплата проживания, питания и транспортных расходов съемочной группы.
Съемочная группа не в состоянии сама обеспечить бесплатные трансляции, а потому у нас есть предложение для мотобольных клубов, спонсоров и неравнодушных болельщиков.
— устная благодарность и бегущая строка, размещение логотипов, рекламных роликов и других изображений товаров или услуг спонсора в течение прямых трансляций.
— возможно размещение рекламных банеров на стадионе в местах установки камер трансляции и режиссерского оборудования.
— возможность выступить генеральным партнером команды промотобол в проведении прямых трансляций, что подразумевает эксклюзивную рекламу в течении всех трансляций Евро.
— благодаря вам лично и вашей компании тысячи людей смогут бесплатно насладиться игрой лучших мотобольных команд мира.
Мы сделаем все возможное, чтобы поднять интерес к мотоболу, максимально ярко показать его лучшие качества как вида спорта, дать зрителю больше информации о турнире и подарить возможность с головой окунуться в мотобольный праздник через интервью с игроками и тренерами, болельщиками на стадионе и ветеранами спорта.
Для оценки количества зрителей на трансляциях можно использовать показатели просмотров финала Кубка России по мотоболу 2017 года. За время матча трансляцию посмотрело более 5000 зрителей и ещё 4000 за первые сутки после эфира. Учитывая более высокий статус Чемпионата Европы и, следовательно, более высокий зрительский интерес можно рассчитывать на показатели в 10-12 тысяч зрителей за матч.
Будем рады любым предложениям и надеемся на совместную работу.

Руководитель проекта:
Ерёменко Александр Евгеньевич.
+33640763640
доступен WhatsApp