ПЕРВЫЕ ИГРЫ ПЛЕЙ-ОФФА

В минувшие выходные состоялись первые игры плей-оффа чемпионата Германии. МСК «Комет» (Дурмерсхайм) дома обыграл победителя лиги «Север» МСК «Зельце» со счётом 5:3.

«Три очка взяли, но для домашней игры результат не очень хороший. Маленькая разница в забитых и пропущенных мячах. Хорошо начали и уже в первом периоде повели 2:0. А второй и третий периоды провалили. Подвела игровая дисциплина. В четвёртом наладили игру в атаке и забили ещё три гола. У меня безголевая серия затянулась. «Зельц» — хорошая команда. На выезде нам будет сложно удержать добытое преимущество. Но время есть. Залечим травмы, сделаем работу над ошибками и всё будет хорошо.», — рассказал Геннадий Миць для сайта promotoball.ru.

Ответную игру против МСК «Зельце» команда Геннадия Миця проведёт на выезде 29 сентября.

Результаты первых игр плей-оффа чемпионата Германии, которые состоялись 21-22 сентября:

МСК «Комет» (Дурмерсхайм) — МСК «Зельце» 5:3
МСК «Тайфун» (Мёрш) — МСК «Паттензен» 16:3
МСК «Ярмен» — МСК «Убштадт-Вайер 2:6
МСФ «Торнадо» (Кирспе) — МСК «Пума» (Куппенхайм) 3:10

Ответные матчи состоятся 28-29 сентября.