• «ТАЙФУН» СТАЛ ДВАДЦАТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ
    В минувшую субботу, 27 октября, состоялся финал чемпионата Германии, в котором МСК «Тайфун» (Мёрш) обыграл МСК «Пума» (Куппенхайм) со счётом 6:3 и в двадцатый раз завоевал золото национального первенства. Тем самым хозяева поля взяли своеобразный реванш за поражение в финале Кубка Германии.  Финал
  • «ТАЙФУН» И «ПУМА» В ФИНАЛЕ БУНДЕСЛИГИ
      13 и 14 октября были сыграны ответные игры полуфинала чемпионата Германии. Первым финалистом стал МСК «Тайфун» (Мёрш), обыгравший МСК «Убштадт-Вайер» по сумме двух матчей (9:6, 1:2). А вторым стала МСК «Пума» (Куппенхайм), сумевшая обыграть дома МСК «Комет» (Дурмерсхайм) со счётом 10:4 после
  • ЕВГЕНИЙ ЕРЁМЕНКО ПОКИНУЛ ПОСТ ТРЕНЕРА «СУМА» (ТРУА)
    Как стало известно promotoball.ru, по окончании Чемпионата Франции Евгений Ерёменко оставил пост тренера мотобольного клуба «СУМА» (Труа). «В 2016 году на пост тренера меня пригласил президент клуба Инасио Мадалено. Задача передо мной была поставлена «простая»: организовать
  • «НЕВИЛЬ» ВЫИГРАЛ ТРОФЕЙ ЧЕМПИОНОВ
    13 октября. Трофей чемпионов. МБК «Невиль» — МБК «Карпантра» 3:2 (0:1; 0:0; 2:1; 1:0) Голы: 0:1 Фланден 7′(«Карпантра»), 0:2 Феррьер 48′(«Карпантра»), 1:2 Компэн 49′(«Невиль»), 2:2 Маньен 60′(«Невиль»), 3:2 Маньен 61′(«Невиль»).
  • БРОНЗОВАЯ «КАРПАНТРА»
    В прошедшие выходные завершился Чемпионат Франции. Если обладатели золотых и серебряных медалей определились ещё неделей ранее, то судьба «бронзы» зависела от результатов игр МБК «Карпантра» — «СУМА» (Труа) и МБК «Камаре» — СКМ «Монтё». Для завоевания бронзовых медалей
  • «КОМЕТ» ОБЫГРАЛ «ПУМУ» В ПЕРВОЙ ИГРЕ ПОЛУФИНАЛА
    В прошедшие выходные состоялись первые игры полуфинала Чемпионата Германии. МСК «Тайфун» (Мёрш) дома обыграл МСК «Убштадт-Вайер» со счётом 9:6. А МСК «Комет» (Дурмерсхайм) смог одержать победу над чемпионом Германии МСК «Пума» (Куппенхайм) — 5:4. «Сегодня рисковали. Судя по результату
  • «НЕВИЛЬ» — ЧЕМПИОН, А У «СУМА» — «СЕРЕБРО»
    В субботу, 29 сентября, за тур до окончания чемпионата Франции стали известны чемпион и серебряный призёр национального первенства. Обладателями золотых медалей стали игроки МБК «Невиль», обыгравшие в этот день мотобольную команду из Камаре со счётом 3:2. А «серебро» завоевали
  • «КОМЕТ» ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ
    В воскресенье, 30 сентября, состоялась ответная игра четвертьфинала чемпионата Германии МСК «Зельце» — МСК «Комет» (Дурмерсхайм). После крупного поражения в первой игре 3:9 хозяева поля надеялись, что им по силам отыграть такую большую разницу в счёте и пройти дальше в турнире. Серьёзные
  • «МОТОСЕЗОН-2018» — ИТОГИ МОТОБОЛЬНОГО СЕЗОНА
    Завершился Чемпионат России по мотоболу и у болельщиков видновской команды «Металлург» остались от него смешанные чувства. С одной стороны, это был, наверное, самый непредсказуемый сезон за всю историю мотобола, с другой, впервые за долгие годы видновчане уступили звание Чемпиона России. Гость
  • «КОЛОС» – ЧЕМПИОН!
    Знай наших Свершилось! Ипатовский «Колос» завоевал золотые медали чемпионата России по мотоболу. И замечательно, что это произошло на родном мотодроме, в присутствии многочисленной армии болельщиков. ПЕРЕД ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ, четвёртым турниром финалистов, местом проведения которого стал город Ипатово,
  • «КОМЕТ» ВЫШЕЛ В ПЛЕЙ-ОФФ
    В воскресенье, 16 сентября, в очной встрече МСК «Комет» (Дурмерсхайм) и МСК «Филипсбург» решилась судьба последней путёвки в плей-офф. Хозяева поля разгромили гостей со счётом 10:1. 4 мяча и голевой пас на счету Геннадия Миця. «Команда много тренируется.
  • МОТОБОЛ. ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В КОВРОВЕ
    В Коврове проходят завершающие игры этого сезона по мотоболу. Плей-офф Чемпионата России покажет лучших игроков страны. Чемпионат Европы по мотоболу закончился. А для спортсменов СК «Мотодром» началась новая спортивная эпоха на новом поле, новом картодроме и новой мотокроссной трассе, о которой мы
  • ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ: РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
    Результаты игр Чемпионата Германии, которые состоялись с 25 августа по 9 сентября: Лига «Север»: МСФ «Торнадо» — МСК «Паттензен» 5:0 МСК «Кобра» (Мальхин) — МБК «Кирспе» 4:6 МСК «Зельце» — МСК «Ярмен» 11:2 МСК «Ярмен» — МСК «Кобра» (Мальхин) 7:3 МСК
  • «КАРПАНТРА» ВЫИГРАЛА КУБОК ФРАНЦИИ
    8 сентября. Финал Кубка Франции. МБК «Карпантра» — «СУМА» (Труа) 7:1 1/2 финала МБК «Карпантра» — МБК «Вальреас» 10:3 (11:3) «СУМА» (Труа) — МБК «Невиль»  2:3 (2:1) 1/4 финала СМ «Боллен» — МБК «Карпантра» 1:8 (3:10) МБК «Невиль» — МБК «Сен-Жорж» 8:1 (11:1) «СУМА»
  • «МЕТАЛЛУРГ» VS «ЗАРЯ» — ВСТРЕЧА ПО МОТОБОЛУ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
    Мотобол появился в Ленинском районе в 1972 году. С тех пор видновчане пристально следят за успехами команды «Металлург», коих за несколько десятилетий было не мало. Напомним, что в этом году видновские мотоболисты завоевали Кубок России, а в составе сборной страны 25-й раз стали чемпионами Европы.