XX ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО МОТОБОЛУ,
ПОСВЯЩЁННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ГОРОДА ВИДНОЕ
9.-12.09.2015
г.Видное (Московская область), стадион «Металлург».

Участники:

  • сборная РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:
    33.КАЛЮТИЧ Александр (вр, «Автомобилист» Пинск);
    2.ВЛАСОВЕЦ Артём («Автомобилист» Пинск);
    3.ВЛАСОВЕЦ Антон (к, «Автомобилист» Пинск);
    4.БОЙКО Николай («Автомобилист» Пинск);
    6.ЛЕМЕШЕВСКИЙ Геннадий («Автомобилист» Пинск);
    7.ЛУЖАНИН Александр («Лунинец»);
    Старший тренер: ВЛАСОВЕЦ Антон.
    Механик: БРАЗОВСКИЙ Владимир.
  • сборная КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ:
    1.НЕЧАЙ Игорь (вр, «Кировец» Полтавская);
    1.ШЕХОВЦОВ Павел (вр, «Комета» Кущёвская);
    2.ДОВБНЯ Максим («Комета» Кущёвская);
    3.ВАНЮКОВ Николай (к, «Кировец» Полтавская);
    4.ИГНАТОВ Владислав («Комета» Кущёвская);
    5.ТЕПЛЯКОВ Кирилл («Кировец» Полтавская);

    7.РЯБОКЛЯЧ Игорь («Агрокомплекс» Кирпильская);
    8.ДАНИЛОВСКИЙ Александр («Заря» Староминская);
    Руководитель делегации: ЕВТУШЕНКО Александр. 
    Старший тренер: РЯБОКЛЯЧ Пётр. 
    Механик: ИГНАТОВ Анатолий.
  • МЕТАЛЛУРГ (г.Видное, Московская область):
    1.СОСНИЦКИЙ Александр (вр);
    16.СЕМЁНОВ Алексей (вр);
    1.ПУШКАРЁВ Максим (вр);
    2.ГУСЕВ Антон;
    3.СОСНИЦКИЙ Владимир (к);
    3.ЛОМИНО Артём;
    4.МИЦЬ Геннадий;
    5.ИВАНОВ Василий;
    5.МАРКОВ Никита;
    6.ВОЛКОВ Алексей;
    7.ГУСАРЕВ Антон;
    8.ДЕЦИНА Роман;
     
    9.КРИШТОПА Иван;
    10.СЁМИН Никита. 
    Президент клуба — главный тренер: НИФАНТЬЕВ Валерий.
    Начальник команды: СИТХАЛИЛОВ Сергей.
    Старший тренер: ПАВЛОВ Андрей.
    Механики: ГРАЛЕВСКИЙ Александр, ПУШКАРЁВ Анатолий.
  • сборная СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ:
    1.МОЛОДУШКО Алексей (вр, «Колос» Ипатово);
    99.РАДЧЕНКО Артём (вр, «Колос» Ипатово);
    2.МИЩИШИН Евгений («Колос» Ипатово);
    3.КРОШКА Сергей (к, «Колос» Ипатово);
    4.КРАСНИКОВ Виктор («Колос» Ипатово);
    5.БОГДАНЕЦ Анатолий (Беларусь, «Колос» Ипатово);
    6.ЛЕМЕШЕВСКИЙ Вячеслав (Беларусь, «Колос» Ипатово);
    8.ОБЛАП Николай («Колос» Иатово);
    9.ЦАРЁВ Владимир («Ковровец» Ковров).
    Руководитель делегации: ЕРЁМЕНКО Александр.
    Старший тренер: КРОШКА Сергей.
    Механик: ЧУБЕНКО Алексей.

camera

Открытие юбилейного турнира по мотоболу
Александр Сосницкий — прощальный матч
Финал турнира по мотоболу к 50-летию г.Видное

ГРУППОВОЙ ЭТАП
Команда И В Н П М О
1. МЕТАЛЛУРГ 3 3 0 0 20-7 6
2. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 3 2 0 1 15-10 4
3. сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. 3 0 1 2 11-16 1
4. сб.РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 0 1 2 11-24 1

9 сентября
сб.Р.БЕЛАРУСЬ vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 4:8 (1:0; 1:5; 2:3)
Голы: Лужанин, Ант.Власовец, Бойко х2/ Облап, Крошка х4, Царёв х2, Богданец
camera1 период;
2 период;
3 период.

МЕТАЛЛУРГ vs. сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. 5:4 (2:0; 3:0; 0:4)
Голы: Криштопа х2, Волков, Децина х2/ И.Рябокляч х2, Тепляков, Довбня
camera1 период;
2 период;
3 период.

 

10 сентября
сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 2:6 (0:3; 1:1; 1:2)
Голы: И.Рябокляч, Довбня/ Крошка х3, Царёв, Богданец, Облап
camera1 период;
2 период;
3 период.

МЕТАЛЛУРГ vs. сб.Р.БЕЛАРУСЬ 11:2 (5:0; 5:1; 1:1)
Голы: Ант.Гусев х3, Криштопа х2, Сёмин х3, Гусарев, Децина, Марков/ В.Лемешевский, Ант.Власовец
camera1 период;
2 период;
3 период.

 

11 сентября
сб.Р.БЕЛАРУСЬ vs. сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. 5:5 (0:4; 1:0; 4:1)
Голы: В.Лемешевский х3, Ант.Власовец, Лужанин/ И.Рябокляч х5
camera1 период;
2 период;
3 период.

МЕТАЛЛУРГ vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 4:1 (1:0; 3:1; 0:0)
Голы: Миць х2, Сосницкий х2/ Богданец
camera1 период;
2 период;
3 период.

12 сентября
ФИНАЛ
МЕТАЛЛУРГ 6:3
(2:2; 3:0; 1:1)
сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР.
Голы: Криштопа, Миць, Сосницкий х2, Децина, Сёмин/ Царёв, Крошка х2
 camera1 период;
 2 период;
 3 период.  

Победитель
Международного турнира по мотоболу 2015

МЕТАЛЛУРГ

БОМБАРДИРЫ
Игрок Команда Г
КРОШКА Сергей СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 9
РЯБОКЛЯЧ Игорь КРАСНОДАРСКИЙ КР. 8
КРИШТОПА Иван МЕТАЛЛУРГ 5
ДЕЦИНА Роман МЕТАЛЛУРГ 4
ЛЕМЕШЕВСКИЙ Вячеслав СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР., БЕЛАРУСЬ 4
СЁМИН Никита МЕТАЛЛУРГ 4
СОСНИЦКИЙ Владимир МЕТАЛЛУРГ 4
ЦАРЁВ Владимир СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 4
БОГДАНЕЦ Анатолий СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 3
ВЛАСОВЕЦ Антон БЕЛАРУСЬ 3
ГУСЕВ Антон МЕТАЛЛУРГ 3
МИЦЬ Геннадий МЕТАЛЛУРГ 3
БОЙКО Николай БЕЛАРУСЬ 2
ДОВБНЯ Максим КРАСНОДАРСКИЙ КР. 2
ЛУЖАНИН Александр БЕЛАРУСЬ 2
ОБЛАП Николай СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 2
ВОЛКОВ Алексей МЕТАЛЛУРГ 1
ГУСАРЕВ Антон МЕТАЛЛУРГ 1
МАРКОВ Никита МЕТАЛЛУРГ 1
ТЕПЛЯКОВ Кирилл КРАСНОДАРСКИЙ КР. 1