XXI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО МОТОБОЛУ,
ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ГОРОДА ВИДНОЕ
7.-10.09.2016
г.Видное (Московская область), стадион «Металлург».

Участники:

  • сборная РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:
    1.БЕКИШ Антон (вр, «Гродно»);
    1.ХОРОЛЬСКИЙ Сергей (вр, «Юность» Пинск);
    2.ЛУЖАНИН Александр (к, «Лунинец»);
    3.РУСАК Вадим («Лунинец»);
    4.САМУЙЛИК Николай («Юность» Пинск);
    5.ГРИЦЕВИЧ Алексей («Юность» Пинск);
    6.КУРСТАК Павел («Гродно»);
    7.КОВАЛЬ Дмитрий («Автомобилист» Пинск);
    8.БОБРОВСКИЙ Александр («Лунинец»);
    9.ДАНИЛОВИЧ Владислав («Лунинец»).
    Главный тренер: ВЛАСОВЕЦ Антон.
    Механик: БРАЗОВСКИЙ Владимир.
  • сборная КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ («Агрокомплекс» Кирпильская):
    16.ЕРМИШКИН Игорь (вр);
    2.КАСЬЯНОВ Анатолий;
    3.ФОМЕНКО Андрей;
    5.ТЕПЛЯКОВ Кирилл;
    7.РЯБОКЛЯЧ Игорь (к);
    9.КУТНЯХОВ Михаил;
    77.РЯБОКЛЯЧ Сергей.
    Главный тренер: РЯБОКЛЯЧ Пётр.
  • МЕТАЛЛУРГ (г.Видное, Московская область):
    1.СЕМЁНОВ Алексей (вр);
    1.ПУШКАРЁВ Максим (вр);
    2.ГУСЕВ Антон;
    3.СОСНИЦКИЙ Владимир (к);
    4.МИЦЬ Геннадий;
    4.КОРОТКИХ Артём;
    5.МАРКОВ Никита;
    6.ВОЛКОВ Алексей;
    7.ГУСАРЕВ Антон;
    8.ЛОМИНО Артём;
    9.КРИШТОПА Иван;
    10.СЁМИН Никита. 
    Президент клуба — главный тренер: НИФАНТЬЕВ Валерий.
    Старший тренер: ПАВЛОВ Андрей.
    Механики: ГРАЛЕВСКИЙ Александр, ПУШКАРЁВ Анатолий.
  • сборная СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ («Колос» Ипатово):
    1.МОЛОДУШКО Алексей (вр);
    1.БОБРОВ Даниил (вр);
    2.БОНДАРЕНКО Владимир;
    3.КРОШКА Сергей (к);
    4.КРАСНИКОВ Виктор;
    5.БОГДАНЕЦ Анатолий (Беларусь);
    6.ЛЕМЕШЕВСКИЙ Вячеслав (Беларусь);
    8.ОБЛАП Николай.
    Президент клуба: ЕРЁМЕНКО Александр.
    Играющий тренер: КРОШКА Сергей.
    Механик: ЧУБЕНКО Алексей.

camera

ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО МОТОБОЛУ 2016

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП
Команда И В Н П М О
1. МЕТАЛЛУРГ 3 3 0 0 26-7 6
2. сб.КРАСНОДАРОКОГО КР. 3 2 0 1 16-10 4
3. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 3 1 0 2 16-15 2
4. сб.РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 0 0 3 4-30 0

7 сентября
сб.Р.БЕЛАРУСЬ vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 1:10
Голы: Русак/ Богданец х3, Облап х3, В.Лемешевский х3, Красников
camera1 период;
2 период;
3 период.

МЕТАЛЛУРГ vs. сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. 5:3
Голы: Криштопа х2, В.Сосницкий, Ант.Гусев х2/ И.Рябокляч х2, Касьянов
camera1 период;
2 период;
3 период.

 

8 сентября
сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 5:4
Голы: И.Рябокляч х5/ Крошка х3, Богданец
camera1 период;
2 период;
3 период.

МЕТАЛЛУРГ vs. сб.Р.БЕЛАРУСЬ 12:2
Голы: Криштопа х2, В.Сосницкий х2, Ант.Гусев х3, Сёмин х3, Гусарев, Марков/ Лужанин х2
camera1 период;
2 период;
3 период.

 

9 сентября
сб.Р.БЕЛАРУСЬ vs. сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. 1:8
Голы: Коваль/ Касьянов х4, И.Рябокляч х4
camera1 период;
2 период;
3 период.

МЕТАЛЛУРГ vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 9:2
Голы: Криштопа х6, Миць, Сёмин, Волков/ Облап х2
camera1 период;
2 период;
3 период.

10 сентября
ФИНАЛ
МЕТАЛЛУРГ 9:2 сб.КРАСНОДАРСКОГО КР.
Голы: Ант.Гусев х3, В.Сосницкий, Миць, Криштопа х2, Марков, Сёмин/ Касьянов, С.Рябокляч
 camera1 период;
 2 период;
 3 период.  

Победитель
Международного турнира по мотоболу 2016

МЕТАЛЛУРГ

Обладатели призов «Лучший игрок команды»:
«Металлург» (Видное) — КРИШТОПА Иван;
сб.Краснодарский края — ЕРМИШКИН Игорь (вр);
сб.Ставропольский края — КРОШКА Сергей;
сб.Республики Беларусь — ЛУЖАНИН Александр.

БОМБАРДИРЫ
Игрок Команда Г
КРИШТОПА Иван МЕТАЛЛУРГ 12
РЯБОКЛЯЧ Игорь КРАСНОДАРСКИЙ КР. 11
ГУСЕВ Антон МЕТАЛЛУРГ 8
КАСЬЯНОВ Анатолий КРАСНОДАРСКИЙ КР. 6
ОБЛАП Николай СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 5
СЁМИН Никита МЕТАЛЛУРГ 5
БОГДАНЕЦ Анатолий СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 4
СОСНИЦКИЙ Владимир МЕТАЛЛУРГ 4
КРОШКА Сергей СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 3
ЛЕМЕШЕВСКИЙ Вячеслав СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 3
ЛУЖАНИН Александр БЕЛАРУСЬ 2
МАРКОВ Никита МЕТАЛЛУРГ 2
МИЦЬ Геннадий МЕТАЛЛУРГ 2
ВОЛКОВ Алексей МЕТАЛЛУРГ 1
ГУСАРЕВ Антон МЕТАЛЛУРГ 1
КОВАЛЬ Дмитрий БЕЛАРУСЬ 1
РУСАК Вадим БЕЛАРУСЬ 1
КРАСНИКОВ Виктор СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 1
РЯБОКЛЯЧ Сергей КРАСНОДАРСКИЙ КР. 1