«УБШТАДТ-ВАЙЕР» ОБЫГРАЛ «КОМЕТ»

В минувшие выходные в Чемпионате Германии были сыграны матчи второго тура. МСК «Комет» (Дурмерсхайм) в гостях уступил МСК «Убштадт-Вайер» со счётом 5:9. Дублем в составе команды «гостей» отметился Геннадий Миць.

«Проиграли одному из лидеров чемпионата. Для команды «Комет» это был день штанг и перекладин. Только в первом периоде обстучали три перекладины и две штанги. А как известно, не забиваешь ты, забивают тебе. Ну и наша основная проблема — это нестабильная игра. Вчера показали в целом неплохой мотобол, но в каждом периоде 2-5 минут провала и поэтому на табло такой счёт.», — сообщил Геннадий Миць для сайта promotoball.ru.

Следующую игру МСК «Комет» (Дурмерсхайм) сыграет дома 28 апреля против МСК «Мальш».