25 мая
«Гродно» (Гродно) — «Автомобилист» (Пинск) 7:4
Голы: Михайловский-4, Кашкаха-3/ Власовец Ант.-2, Власовец Арт., Бойко
«Заря» (Минск) — «Лунинец» (Лунинец) 9:2
Голы: Куприянчик-7, Щеголев, Величко/ Лужанин, Рымкевич
26 мая
СДЮСТШ (Минск) — «Лунинец» (Лунинец) 1:2
Голы: Макаревич/ Лужанин, Рымкевич
2 июня
«Лунинец» (Лунинец) — «Автомобилист» (Пинск) 2:2
Голы: Богданец-2/ Власовец Ант., Власовец Арт.
6 июля
«Заря» (Минск) — «Автомобилист» (Пинск) +:- (технический результат из-за неявки гостей)
7 июля
СДЮСТШ (Минск) — «Автомобилист» (Пинск) + : — (технический результат из-за неявки гостей)
12 июля
СДЮСТШ (Минск) — «Кретингский МК» (Кретинга) 0:4
Голы: Жюбрис-3, Рудис
13 июля
«Заря» (Минск) — «Кретингский МК» (Кретинга) 0:1
Голы: Жюбрис
14 июля
«Автомобилист» (Пинск) — «Кретингский МК» (Кретинга) 5:2
Голы: Власовец Ант.-2, Власовец Арт.-2, Бойко/ Жюбрис-2
20 июля
«Лунинец» (Лунинец) — «Гродно» (Гродно) 1:6
Голы: Лужанин/ Артем-4, Михайловский, Лямцев
21 июля
«Бартува» (Скуодас) — «Кретингский МК» (Кретинга) 4:1
Голы: Криштопа-3, Спарнаускас/ Шимкус
«Автомобилист» (Пинск) — «Гродно» (Гродно) -:- (игра не состоялась)
27 июля
«Гродно» (Гродно) — СДЮСТШ (Минск) 1:0
Голы: Артем
«Кретингский МК» (Кретинга) — «Автомобилист» (Пинск) 4:0
Голы: Жюбрис-3, Шимкус
28 июля
«Бартува» (Скуодас) — «Автомобилист» (Пинск) 11:2
Голы: Криштопа-7, Спарнаускас-2, Исаев, Петкус/ Власовец Ант.-2
Поз. | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | КРЕТИНГСКИЙ МК | 5 | 3 | 0 | 2 | 12-9 | 9 |
2 | БАРТУВА | 2 | 2 | 0 | 0 | 15-3 | 6 |
3 | ЗАРЯ | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-3 | 6 |
4 | СДЮСТШ | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-12 | 3 |
5 | АВТОМОБИЛИСТ | 5 | 1 | 0 | 4 | 7-17 | 1* |
* — снято 2 очка за неявки |
Поз. | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ГРОДНО | 6 | 5 | 0 | 1 | 23-8 | 15 |
2 | ЗАРЯ | 4 | 4 | 0 | 0 | 20-5 | 12 |
3 | ЛУНИНЕЦ | 5 | 1 | 1 | 3 | 7-22 | 4 |
4 | СДЮСТШ | 5 | 1 | 0 | 4 | 3-15 | 3 |
5 | АВТОМОБИЛИСТ | 4 | 0 | 1 | 3 | 6-9 | -1* |
* — снято 2 очка за неявки |
Примечание: игры между белорусскими командами идут в зачёт чемпионата Республики Беларусь, команды Гродно и Лунинец принимают участие только в чемпионате Республики Беларусь.
Игрок | Команда | Г (+команде Гродно/ команды Гродно) |
КУПРИЯНЧИК Сергей | ЗАРЯ | 13(+9) |
КРИШТОПА Иван | БАРТУВА | 10(10+0) |
ЖЮБРИС Ренатас | КРЕТИНГСКИЙ МК | 9(9+0) |
АРТЕМ Вячеслав | ГРОДНО | 8(8+0) |
ВЛАСОВЕЦ Антон | АВТОМОБИЛИСТ | 7(4+3) |
КАШКАХА Виталий | ГРОДНО | 7(0+7) |
МИХАЙЛОВСКИЙ Егор | ГРОДНО | 5(0+5) |
ВЛАСОВЕЦ Артём | АВТОМОБИЛИСТ | 4(2+2) |
СПАРНАУСКАС Паулюс | БАРТУВА | 3(3+0) |
БАБАРИКО Валерий | ЗАРЯ | 3(3+0) |
ЩЕГОЛЕВ Андрей | ЗАРЯ | 3(1+2) |
ЛУЖАНИН Александр | ЛУНИНЕЦ | 3(0+3) |
Источник: УП «Республиканский спортивно-технический комплекс» ДОСААФ