МОТОБОЛИСТЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО «КОЛОСА» ПРОДЛИЛИ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ДО ЧЕТЫРЁХ МАТЧЕЙ

Четвёртую победу подряд отпраздновали в чемпионате России мотоболисты ипатовского «Колоса». На своём мотодроме «футболисты на мотоциклах» из Ставропольского края разгромили соперников из команды «Агрокомплекс».
Это была битва «за четыре очка» — соперники обосновались по соседству в турнирном реестре. И в случае успеха в противостоянии с ближайшим конкурентом «Колос» уходил в отрыв на шесть пунктов (восемь против двух). Так в итоге и случилось.
В первом периоде хозяев вперед вывел Семён Халин. Уже во втором игровом отрезке преимущество принимающей стороны удвоил Вячеслав Лемешевский, а Сергей Крошка довел счёт до разгромного — 3:0. В третьем тайме перевес над гостями из станицы Кирпильской продолжился: дубль оформил Сергей Крошка, а Руслан Теряев довёл результат до 5:0.
В заключительной четверти дважды отличился Артемий Перека, а на последней минуте от «сухого» фиаско визитёров из Краснодарского края спас Сергей Рябокляч — 7:1 в пользу ипатовского коллектива, который по-прежнему занимает второе место в турнирном реестре. Впереди лишь «Металлург» из Видного, который провёл уже семь матчей и набрал максимальные 14 очков.
Что касается ближайших планов ипатовцев, то 18 июня они на своём поле примут гастролёров из «Зари». Отметим, что у дружины из станицы Староминской в национальном первенстве пока не было ни одной победы.

Источник:  Ставропольское краевое информационное агентство «ПОБЕДА 26»