МОТОБОЛИСТЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО «КОЛОСА» ПРОДЛИЛИ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ДО ПЯТИ МАТЧЕЙ

Пятую победу подряд в национальном чемпионате отпраздновали мотоболисты ипатовского «Колоса». На своём поле «футболисты на мотоциклах» из Ставропольского края сломили сопротивление представителей команды «Заря» из кубанской станицы Староминской.
Серьёзность своих намерений любимцы местной публики вполне наглядно продемонстрировали уже в стартовой четверти, забив четыре безответных гола. Буквально на восьмой секунде счёт открыл Семён Халин, вскоре преимущество принимающей стороны удвоил Артемий Перека. Почти тут же Семён Халин совершил дубль, доведя результат до разгромного. И перед перерывом ещё раз Руслан Теряев отправил мяч в ворота соперников.

Во втором тайме гостям удалось «размочить» счёт после точного выстрела капитана «Зари» Александра Даниловского, в третьем периоде забитых голов зрители не увидели, а в заключительном игровом отрезке соперники ещё четыре раза поразили цель. Артемий Перека оформил хет-трик, также у хозяев гол забил Вадим Мальцев. Последний гол в ворота ставропольцев отправил гость Александр Даниловский. Итог встречи — 7:2 в пользу «Колоса».
Продливший победную серию ипатовский клуб по-прежнему занимает вторую строчку в турнирном реестре, уступая четыре очка действующему чемпиону страны, «Металлургу» из Видного, который провел на два матча больше. А следующую встречу национального первенства ставропольская дружина сыграет 25 июня в станице Кирпильской против ближайшего преследователя — замыкающего тройку лучших «Агрокомплекса».

Источник:  Ставропольское краевое информационное агентство «ПОБЕДА 26»