НИЧЬЯ В ВИДНОМ

2 июня в г. Видное прошёл матч чемпионата России 2024 по мотоболу.

Встреча, которая приковала своё внимание не только болельщиков играющих команд, но и всех любителей мотобола. На поле вышел «Металлург» — обладатель последних пяти Кубков России и «Колос» — чемпион последних двух чемпионатов России и лидер турнирной таблицы этого сезона.

В первом периоде команды обменялись голами и ушли на перерыв со счётом 1:1, во втором хозяевам поля удалось забить еще один мяч и повести в счёте с минимальным преимуществом. В третьем отрезке матча игроки мотобольного клуба «Колос» перехватили инициативу, забив в ворота соперника 2 безответных мяча, и повели в счёте 3:2. В заключительной четверти игрокам «Металлурга» удалось сравнять счёт, а свои ворота оставить в неприкосновенности. Итоговый счёт 3:3, команды продолжают сезон без поражений.

Следующий матч чемпионата России по мотоболу пройдёт 7 июня в станице Староминская, где местная «Заря» сыграет против команды «Комета» из станицы Кущевская.

Источник: Федерация мотоциклетного спорта России