«КОЛОС» ОБЫГРАЛ «КОМЕТУ», А «ЗАРЯ» ВЫИГРАЛА У «КИРОВЦА»

6 июля любителей мотобола ждали две игры в рамках чемпионата России 2024 года.

В Ипатово лидер текущего чемпионата «Колос» встречался с командой «Комета» из станицы Кущевская.

На старте матча команды обменялись быстрыми голами, а дальше игра пошла под диктовку хозяев поля, которые от периода к периоду лишь увеличивали разницу в счёте, доведя её к заключительному отрезку матча до 7 мячей — 9:2. «Комета» смогла отыграть один мяч в четвёртом периоде, но большего сделать не получилось. Победа команды «Колос» со счётом 9:3 упрочивает лидерские позиции клуба в турнирной таблице чемпионата.

В этот же день в станице Староминская «Заря» принимала на своём поле «Кировец» из станицы Полтавская. Здесь игра тоже сложилась в пользу хозяев поля — победа клуба «Заря» со счётом 5:1 позволяет догнать в таблице команду «Ковровец».