«КОМЕТА» НА ВЫЕЗДЕ ПРОИГРАЛА «МЕТАЛЛУРГУ» И СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С «КОВРОВЦЕМ»

Итоги матча "Ковровец" - "Комета"

18 июля «Ковровец» на своём поле принимал команду «Комета» из станицы Кущевская.
Хозяева поля с первого периода повели в счёте 2:0 и удерживали его до третьего периода. Во второй половине матча гостям удалось забить два ответных мяча и счёт сравнять. Командами велась ожесточённая игра, но больше забить никому не удалось. Как итог 2:2, команды продолжают борьбу за попадание в четвёрку лучших, которая сыграет в финальной стадии турнира в сентябре.

20 июля «Металлург» на своём поле встретился с клубом «Комета» из станицы Кущевская. За первую половину матча команды на двоих смогли забить лишь один мяч — хозяева поля повели в счёте с минимальным преимуществом. Вторая часть игры была результативней, клубы отличились еще 4 раза и зафиксировали окончательный счёт 4:1 в пользу клуба «Металлург».
Команда из Видного продолжает погоню в турнирной таблице за лидером чемпионата — мотобольным клубом «Колос» из Ипатово и сокращает отставание до трёх очков.

Турнирная таблица по состоянию на 22 июля:

Чемпионат России по мотоболу уходит на небольшую паузу, следующие игры пройдут практически через месяц. 17 августа в станице Полтавская «Кировец» и «Комета» выйдут на поле, а «Металлург» отправится в Ковров, чтобы сыграть с местным клубом.

Источник: Федерация мотоциклетного спорта России