ПЕРВАЯ ПОБЕДА «ЗАРИ»

25 мая в станице Кущевская прошёл матч чемпионата России 2024 по мотоболу.

«Комета» на своём поле принимала команду «Заря» из станицы Староминской. Коллективы начали матч ровно, завершив первый период со счётом 1:1. После второго периода хозяева поля проигрывали со счётом 2:3. В третьем отрезке матча игрокам из мотобольного клуба «Заря» удалось забить еще один мяч и удвоить своё преимущество над соперником. В заключительной части встречи обе команды сыграли слажено в обороне и обошлись без забитых мячей. 2:4 итоговый счёт, «Заря» добывает первую победу в чемпионате России 2024 года и записывает долгожданные 2 очка в свой актив в турнирной таблице.

Следующий матч чемпионата состоится уже сегодня. В станице Кирпильской сыграют «Агрокомплекс» и «Металлург». В этом сезоне команды уже встречались в финале Кубка России, в той встрече сильнее оказался коллектив из Видного. Поможет ли клубу «Агрокомплекс» домашняя площадка, чтобы взять реванш, узнаем уже сегодня.

Источник: Федерация мотоциклетного спорта России