«АГРОКОМПЛЕКС» ДОМА ПРОИГРАЛ «КОЛОСУ»

8 июня в станице Кирпильская прошёл матч чемпионата России 2024 по мотоболу.

«Агрокомплекс» на своём поле принимал лидера текущего чемпионата и действующего чемпиона страны — мотобольный клуб «Колос» из Ипатово.

Игра получилась довольно ровной и интересной. «Колос» в первом периоде вышел вперёд, забив один мяч, но соперники смогли сравнять счёт уже во втором. В третьем отрезке игры удача вновь была на стороне гостей — два безответных мяча отправились в сетку ворот команды «Агрокомплекс». В заключительном периоде хозяева поля делали всё возможное чтобы отыграться в счёте, но забить удалось лишь один мяч. Итоговый счёт 2:3 в пользу мотобольного клуба «Колос», который продолжает сезон без поражений.

Следующий матч чемпионата России по мотоболу пройдёт 15 июня в станице Кущевская, где «Комета» примет у себя «Агрокомплекс».

Источник: Федерация мотоциклетного спорта России