I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО МОТОБОЛУ
«ВО ИМЯ МИРА И ЧЕЛОВЕКА»
22.-24.08.2014
г.Тихорецк (Краснодарский край)

Участники:

  • сборная РОССИИ:
    СОСНИЦКИЙ Александр (вр, «Металлург» Видное);
    СЕМЁНОВ Алексей (вр, «Металлург» Видное);
    ПУШКАРЁВ Максим (вр, «Металлург» Видное);
    ГУСЕВ Антон («Металлург» Видное);
    СОСНИЦКИЙ Владимир (к, «Металлург» Видное);
    КРИШТОПА Иван («Металлург» Видное);
    МИЦЬ Геннадий («Металлург» Видное);
    ГУСАРЕВ Антон («Металлург» Видное);
    ВОЛКОВ Алексей («Металлург» Видное);
    СЁМИН Никита («Металлург» Видное);
    ДЕЦИНА Роман («Металлург» Видное);
     
    ГРИГОРЬЕВ Михаил («Витри» Франция).
    Тренеры:  
    НИФАНТЬЕВ Валерий,
    ПАВЛОВ Андрей.
  • сборная КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ:
    ЕРМИШКИН Игорь (вр, «Агрокомплекс» Кирпильская);
    ПУСТЫК Евгений (вр, «Кировец» Полтавская);
    РЯБОКЛЯЧ Игорь («Агрокомплекс» Кирпильская);
    ГАРНАДЁРОВ Николай («Агрокомплекс» Кирпильская);
    КАСЬЯНОВ Анатолий («Агрокомплекс» Кирпильская);
    ДОВБНЯ Максим («Комета» Кущёвская);

    ПОТАПЧЕНКО Илья («Комета» Кущёвская);
    ВАНЮКОВ Николай («Кировец» Полтавская);
    ВИНИЧЕНКО Дмитрий («Кировец» Полтавская);
    ИЛЬИН Роман («Локомотив» Тихорецк);
    КУНИК Дмитрий («Локомотив» Тихорецк);
    ХАЛИН Семён («Локомотив» Тихорецк).

    Тренер: РЯБОКЛЯЧ Пётр. 
  • сборная РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:
    НИКОЛАЕВ Валентин (вр);
    ЯКУШЕВИЧ Максим (вр);
    ВЛАСОВЕЦ Артём;
    КУПРИЯНЧИК Сергей;
    КЛИМОВЕЦ Александр;
    КАЗУН Сергей;
    ЛЕМЕШЕВСКИЙ Вячеслав;
    СОКОЛОВСКИЙ Дмитрий;
    БАБАРИКО Валерий;
    БАБАРИКО Дмитрий;
    ДИКОВИЦКИЙ Эдуард.
    Тренеры:
    БРАЗОВСКИЙ Владимир,
    КОЗЛОВСКИЙ Александр,
    Главный тренер:
    ВЛАСОВЕЦ Антон.
  • сборная СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ:
    МОЛОДУШКО Алексей (вр, «Колос» Ипатово);
    РАДЧЕНКО Артём (вр, «Колос» Ипатово);
    БОБРОВ Даниил (вр, «Колос» Ипатово);
    МИЩИШИН Евгений («Колос» Ипатово);
    КРОШКА Сергей (к, «Колос» Ипатово);
    КРАСНИКОВ Виктор («Колос» Ипатово);
    БОГДАНЕЦ Анатолий (Беларусь, «Колос» Ипатово);
    ИСАЕВ Олег (Беларусь, «Колос» Ипатово);
    ОБЛАП Николай («Колос» Иатово);
    ЦАРЁВ Владимир («Ковровец» Ковров).
    Тренер: КРОШКА Сергей.

 

22 августа
сб.Р.БЕЛАРУСЬ vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 1:7
Голы: Бабарико Д./ Крошка х3, Богданец х2, Царёв, Исаев


РОССИЯ vs. сб. КРАСНОДАРСКОГО КР. 7:4
Голы: Сосницкий х3, Миць х2, Криштопа, Сёмин/ Довбня х2, Рябокляч х2
camera1 период 1 часть, 1 период 2 часть;
2 период 1 часть, 2 период 2 часть;
3 период 1 часть, 3 период 2 часть.

 

23 августа
сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. vs. сб.Р.БЕЛАРУСЬ 6:4
Голы: Ванюков х5, Халин/ Диковицкий х2, Куприянчик, Климовец
camera1 период 1 часть, 1 период 2 часть;
2 период 1 часть, 2 период 2 часть;
3 период 1 часть, 3 период 2 часть.

РОССИЯ vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 6:4
Голы: Ант.Гусев х3, Сосницкий х2, Миць/ Крошка х2, Царёв х2
camera1 период 1 часть, 1 период 2 часть;
2 период 1 часть, 2 период 2 часть;
3 период 1 часть, 3 период 2 часть.

 

24 августа
сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. vs. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 0:3
Голы: Крошка, Царёв, Облап
camera1 период 1 часть, 1 период 2 часть;
2 период 1 часть, 2 период 2 часть;
3 период 1 часть, 3 период 2 часть.

РОССИЯ vs. сб.Р.БЕЛАРУСЬ 6:0
Голы: Криштопа х3, Сёмин, Ант.Гусев, Децина

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И В Н П М О
1. РОССИЯ 3 3 0 0 19-8 6
2. сб.СТАВРОПОЛЬСКОГО КР. 3 2 0 1 14-7 4
3. сб.КРАСНОДАРСКОГО КР. 3 1 0 2 10-14 2
4. сб.РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 0 0 3 5-19 0

Победитель
Международного турнира по мотоболу 2014

Флаг России

РОССИЯ

БОМБАРДИРЫ
Игрок Команда Г
КРОШКА Сергей СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 6
ВАНЮКОВ Николай КРАСНОДАРСКИЙ КР. 5
СОСНИЦКИЙ Владимир РОССИЯ 5
ГУСЕВ Антон РОССИЯ 4
КРИШТОПА Иван РОССИЯ 4
ЦАРЁВ Владимир СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 4
МИЦЬ Геннадий РОССИЯ 3
ДИКОВИЦКИЙ Эдуард БЕЛАРУСЬ 2
ДОВБНЯ Максим КРАСНОДАРСКИЙ КР. 2
РЯБОКЛЯЧ Игорь КРАСНОДАРСКИЙ КР. 2
СЁМИН Никита РОССИЯ 2
БАБАРИКО Дмитрий БЕЛАРУСЬ 1
ДЕЦИНА Роман РОССИЯ 1
ИСАЕВ Олег СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 1
КЛИМОВЕЦ Александр БЕЛАРУСЬ 1
КУПРИЯНЧИК Сергей БЕЛАРУСЬ 1
ОБЛАП Николай СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. 1
ХАЛИН Сёмин КРАСНОДАРСКИЙ КР. 1