Федерация мотоциклетного спорта России
mfr.ru 

Призёры молодёжных первенств России по мотоболу
Год Турнир / Место проведения 1-е место 2-е место 3-е место
2021 Первенство России (U-18) /

Россия Усть-Лабинск

Россия Металлург-3 (Видное) Россия Ковровец-3 (Ковров) Россия Слава (Кущёвская)
2020 Первенство России (U-18) /

Россия Ковров

Россия Металлург-3 (Видное) Россия Заря-3 (Староминская) Россия Ковровец-3 (Ковров)
2019
Первенство России (U-22) /

Россия Кирпильская

Россия Металлург-2
(Видное)
Россия Колос-2
(Ипатово)
Россия Агрокомплекс-2
(Кирпильская)
Первенство России (U-17) /

Россия Полтавская

Россия Металлург-3 (Видное) Россия Колос-3 (Ипатово) Россия Ковровец-3 (Ковров)
2018
Первенство России (U-22) /

Россия Ипатово

Россия Агрокомплекс-2
(Кирпильская)
Россия Металлург-2
(Видное)
Россия Колос-2
(Ипатово)
Первенство России (U-17) /

Россия Староминская

Россия Металлург-3 (Видное) Россия Колос-3 (Ипатово) Россия Кировец-3 (Полтавская)
2017
Первенство России (U-22) /

Россия Ковров

Россия Металлург-2
(Видное)
Россия Ковровец-2
(Ковров)
Россия Агрокомплекс-2
(Кирпильская)
Первенство России (U-17) /

Россия Ипатово

Россия Колос-3 (Ипатово) Россия Ковровец-3 (Ковров) Россия Металлург-3 (Видное)
2016
Первенство России (U-22)

Россия Кущёвская

Россия Агрокомплекс-2
(Кирпильская)
Россия Комета-2
(Кущёвская)
Россия Колос-2
(Ипатово)
Первенство России (U-17) /

Россия Староминская

Россия Заря-3 (Староминская) Россия Металлург-3 (Видное) Россия Колос-3 (Ипатово)
2015 Первенство России (U-22) /

Россия Кущёвская

Россия Металлург-2
(Видное)
Россия Комета-2
(Кущёвская)
Россия Кировец-2
(Полтавская)
Первенство России (U-17) /

Россия Староминская

Россия Металлург-3 (Видное) Россия Заря-3 (Староминская) Россия Кировец-3 (Полтавская)
2014 Первенство России (U-22) /

Россия Староминская

Россия Металлург-2
(Видное)
Россия Комета-2
(Кущёвская)
Россия Кубань (Краснодар)
Первенство России (U-16) /

Россия Ипатово

Россия Кубань (Краснодар) Россия Металлург-3 (Видное) Россия Заря-3 (Староминская)