Второе рождение МК «КОЛОС»

Автор: RUS26 Александрович

Ровно 6 лет назад (03.10.2010) после 13 летнего перерыва, состоялась первая игра в новейшей истории клуба и носила она статус товарищеской (МК «Колос» — МК «Спутник» 3:3). Пройдя тернистый путь, было решено, мотоболу в Ипатово — БЫТЬ!

В дебюте Чемпионата и Кубка России 2011 года были заняты призовые места, 3-ье и 2-ое соответственно. 2012 год выдался не самым удачным, провал кубка и 5-ое место в чемпионате. Без поражения не бывает и побед, с 2013 года началась «Серебряная пора», наивысшее достижение команды за всю историю клуба! Не могу не отметить, что в этом же году дебютировала в Первенстве России юношеская команда «КОЛОС-3».

Поздравляем всех, кто стоял у истоков становления клуба, отбивал пороги и писал письма в городскую и краевую администрацию, помогал восстанавливать мотодром, кто поддерживает клуб, посещая игры, руководителей, персонал, спонсоров, и самое главное, всех тех, кто не жалея сил самоотверженно бросается в бой, деля с нами радость побед и горечь поражений, вписывая свои имена в историю!

Ждём новых побед и свершения новых задач, во славу «КОЛОСА», завистникам назло!!!!!!!!