Локомотив усилился игроком сборной России

Автор: Semen H

Геннадий Миць
Геннадий Миць

Не смотря на то, что главную новость мотобольного межсезонья знал точно ещё позавчера, час назад просто обалдел увидев в 2-х шагах от дома, рядом с мотодромом, этого улыбающегося парня!!!
Зная общительность Геннадия, таки решился поприветствовать его на Тихорецкой земле и задать Заслуженному мастеру спорта России несколько вопросов. Вот что интересное удалось узнать…
На мотодроме полным ходом кипит подготовка к старту Чемпионата России… Не за горами и Кубковые соревнования, которые для «Локомотива», начнутся в ст.Полтавской. Команда вовсю готовится, чередуя тактические занятия с практическими тренировками. На днях (после окончания Кубка Республики Беларусь) должны подъехать последние участники нашего коллектива (и здесь будет небольшой сюрприз!). Техника полностью подготовлена (позже об этом и ещё много интересном также рассказал Председатель СТК «Локомотив» М.В. Ильин, интервью с ним будет опубликовано позже).
Геннадий в Тихорецк и на своём транспорте приехал и мотоцикл с собой привёз! Так что у меня вопрос сам с собой отпал — Миць выступит у нас под 4-м номером… А Роман Ильин под 7-м!!! Под 2-м и 9-ми номерами будут выступать наши старые добрые знакомые, вернувшиеся в Локомотив, после многолетнего перерыва…Настроение у Гены — отличное. На днях в Казани, его сын выиграл серьёзный турнир в юношеском хоккее… Приемом и размещением в Тихорецке остался доволен! На вопрос о целях и задачах в Тихорецке просто и с улыбкой ответил:
— ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ!!!