«Сума» остаётся в чемпионской гонке

В субботу 17 сентября «Сума» (Труа) принимала у себя дома мотобольный клуб «Невиль», занимающий третье место в дивизионе «Элит-1». Победа подопечных Евгения Ерёменко позволяла бы обойти своих соперников в турнирной таблице. Но игра сложилась таким образом, что к 45-й минуте хозяева уступали 1:3. К чести игроков МК «Сума», они смогли найти в себе силы переломить ход матча и свести не совсем удачно складывающуюся игру к ничейному результату. Примечательно, что третий гол хозяева забили уже в самой концовке матча. Пенальти на 80-й минуте реализовал Роман Децина, записав на свой счёт дубль в этой игре.
Ничья 3:3 позволила мотобольному клубу «Сума» остаться в чемпионской гонке, ведь отрыв от лидера МК «Монтё» составляет шесть очков. Следующую игру подопечные Евгения Ерёменко проведут 24 сентября на выезде против победителя Кубка Франции 2016 МК «Камаре».

«Сума» vs. «Невиль» 3:3 (0:1; 1:0; 1:2; 1:0)

Репортаж об игре «Сума» vs. «Невиль» («Canal 32», Труа, Франция)