НАСТРОЕНЫ НА ПОБЕДУ

Автор: Е.СТРЕЛЬНИКОВА
Источник: Общественно-политическая газета Ипатовского городского округа Ставропольского края «Степные зори»

Четырнадцатого августа в г. Ипатово стартовало первенство России по мотоболу среди юношей. Помимо хозяев, ипатовского «Колоса-3», участие в нём принимают команды «Металлург-3» (г. Видное), «Заря-3» и «Заря-4» (ст. Староминская), «Ковровец-3» (г. Ковров), «Кировец-3» (ст. Полтавская) и «Союз-3» (г. Енакиево).
В составе ипатовского «Колоса-3» защищают честь района трое мотоболистов, не так давно вернувшихся с молодёжного чемпионата Европы, проходившего во Франции, серебряными призёрами. Это Руслан Теряев и Артемий Перека, студенты Ипатовского многопрофильного техникума, и Александр Бондаренко из ст. Кущёвской, учащийся школы, который уже третий год играет за нашу команду. Успешное выступление ребят на Евро-2017 дало хороший задел. В эти дни ипатовские мотоболисты показывают достойнейшую игру. Матчи с их участием начинаются ежедневно в 18.00.
Как отметил президент мотобольного клуба «Колос» Александр Ерёменко, у команды настрой – на победу. Основными соперниками ипатовцев являются прошлогодний чемпион России – команда «Заря», мотоболисты из «Металлурга» и «Ковровца». Но у нашего «Колоса» серьёзные намерения стать лучшими. А уверенности в своих силах ему придаёт действующее звание победителя открытого первенства Краснодарского края, завоёванное минувшей весной.
Уже в ближайшее воскресенье, 20-го августа, пройдёт финальная игра и станет известен чемпион России. Удачи вам, мотоболисты «Колоса»!