«КОМЕТ» УСТУПИЛ ДОМА «ПУМЕ»

В прошедшие выходные состоялись очередные игры чемпионата Германии. МСК «Комет» (Дурмерсхайм) дома уступил вице-чемпиону бундеслиги МСК «Пума» (Куппенхайм) со счётом 3:5. Один гол хозяев поля на счету Геннадия Миця.

«Снова «Пума» в четвёртом периоде забирает очень нужные нам три очка. После трёх периодов вели 3:2, а в четвёртом пропустили 3 мяча. Я как спортсмен понимаю, что нужно больше забивать и не нарушать. Но я одного не понимаю, когда за аналогичные нарушения одной команде ставят два пенальти и дают жёлтые карточки, а вторая команда наказывается максимум зелёной. Но ничего не поделаешь, нужно играть и доказывать, что мы достойны играть в плей-офф. Хочу сказать спасибо команде за хороший матч и болельщикам за поддержку. И команде «Пума» тоже спасибо за очередной урок. Ещё раз показали, что играть нужно все 80 минут не смотря ни на что.», — рассказал Геннадий Миць для сайта promotoball.ru.
Следующую игру МСК «Комет» (Дурмерсхайм) проведёт на выезде против чемпиона Германии МСК «Тайфун» (Мёрш) 30 августа.

Результаты игр Чемпионата Германии, которые состоялись 10-11 августа: