МФР НАГРАДИЛА ЧЕМПИОНОВ 2019 ГОДА

MFR
23 ноября в Москве состоялись 2 главных события уходящего года — отчётная конференция и церемония награждения Чемпионов МФР 2019 года. В ходе конференции была предоставлена информация президента МФР Александра Васильевича Джеуса за отчётный период и отчёт ревизионной комиссии МФР. А после конференции состоялась торжественная церемония награждения чемпионов 2019 года.
В номинациях «Чемпионат России» и «Первенство России» был отмечен СК «Металлург» (Видное), игроки которого завоевали в этом году золотые медали Чемпионата России и молодёжных первенств.
Также был награждён обладатель Кубка России по мотоболу 2019 — мотобольный клуб «Колос» (Ипатово).
В номинации «Соревнования международного статуса» была отмечена сборная России по мотоболу, которая в 24-й раз выиграла золотые награды европейского первенства.
За лучшую организацию и проведение спортивных мероприятий был награждён глава муниципального образования Красноармейского района Краснодарского края Юрий Валентинович Васин.
А в номинации «За высокий профессионализм и показатели в судейской работе и активную деятельность по подготовке спортивных судей в дисциплине «Мотобол» был отмечен судья всероссийской категории Александр Евгеньевич Минаев.

Награждение мотоболистов смотреть с 36:36 мин.

Источник: сайт Федерации мотоциклетного спорта России