ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2023: РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

Сильный дождь повлиял на игры второго тура Чемпионата Германии по мотоболу-2023. Встреча между МБК «Кирспе» и МСК «Зельце» была остановлена ​​через 50 минут. Матч МСК «Комет» (Дурмерсхайм) — МСК «Пума» (Куппенхайм) был отменён накануне. В остальных играх МБК «70/90 Галле» победил МСК «Ярмен», МСК «Мальш» дома уступил МСК «Филипсбург», а МСК «Тайфун» (Мёрш) разгромил МБВ «Бюдел».

Так же на выходных состоялась ответная игра первого раунда Кубка Германии-2023 МСФ «Торнадо» (Кирспе) — МСК «Убштадт-Вайер». Результат первой встречи 21:4 в пользу гостей, позволил в этот раз дать шанс сыграть молодёжи МСК «Убштадт-Вайер». В итоге победили хозяева поля — 2:1. Но и этот матч не был доигран до конца, на 65-й минуте игру пришлось остановить из-за сильного дождя.

Результаты игр второго тура Чемпионата Германии по мотоболу-2023:

1 апреля
МБК «Кирспе» — МСК «Зельце» 1:5 игра была остановлена через 50 минут из-за сильного дождя
МБК «70/90 Галле» — МСК «Ярмен» 4:3 (более 300 зрителей)
МСК «Мальш» — МСК «Филипсбург» 0:3 (50 зрителей)
МСК «Тайфун» (Мёрш) — МБВ «Бюдел» 20:0 (200 зрителей)

2 апреля
МСК «Паттензен» — МСК «Кобра» (Мальхин) 9:0 (180 зрителей)
МСК «Комет» (Дурмерсхайм) — МСК «Пума» (Куппенхайм) матч была отменён, потому что поле было признано непригодным для игры.