К 60-ЛЕТИЮ МОТОБОЛЬНОГО КЛУБА «КОЛОС»

К 60-летию мотобольного клуба «Колос» и в День космонавтики рады сообщить всем любителям мотобола, что болельщица ипатовской команды Людмила Котлова при поддержке PROmotoball и активном участии Героя России космонавта Олега Новицкого организовали космическое путешествие для чемпионской фотографии и флага МК «Колос» на Международную Космическую Станцию. Частичка мотобольной команды впервые побывала на орбите! Вперёд, «Колос»! Через тернии к звёздам!
Прямая речь Людмилы:
«В честь Дня космонавтики уникальный подарок любимой команде!
Поздравляю из космической столицы России Звездного городка Московской области самую космическую мотобольную команду «Колос» Ипатово!

Герой России, летчик-космонавт РФ, кавалер ордена Гагарина Олег Новицкий поднял команду «Колос» до космической высоты!

Он передал мне сегодня фото команды и флаг, которые побывали вместе с ним на борту Международной космической станции. 6 апреля российско-белорусский экипаж вернулся на Землю после 12 суток полета!

Хочется в этот день пожелать команде успехов в новом сезоне, а болельщики готовы вас поддерживать даже из космоса!

Несомненно, Олег Новицкий будет главным почетным болельщиком!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Людмила Котлова — автор проекта «Космическая высота «Колоса», болельщик, уроженка г. Ипатово, ген. директор АНО «Центр популяризации космонавтики «Космос вдохновляет», Московская область»

Воистину, при единстве команды и болельщиков достижимы любые высоты! С юбилеем, «Колос», с Днём Космонавтики, страна!