УШЛИ ЧЕСТОЛЮБИВЫХ ДУБЛЁРОВ

Мотоболисты «Колоса» разгромили юных «металлургов»


В ставропольском городе Ипатово и в станице Кирпильской Краснодарского края завершился групповой этап Кубка России по мотоболу. На родном мотодроме блестяще выступили парни из «Колоса», которые отпраздновали успех в трёх поединках первого раунда соревнований.
Наша дружина в порядке живой очереди без особых проблем разобралась со староминской «Зар`й» (8:1) и «Ковровцем» (9:2), а в заключительный день первого этапа разгромила дубль видновского «Металлурга». Героем противостояния стал Вячеслав Лемешевский, который оформил в этот вечер покер. Дубль на счету Николая Облапа, а итог незадолго до финального свистка подвёл Семён Халин — 6:1 в пользу любимцев местной публики.
Три крупных виктории кряду позволили «Колосу» завершить предварительный раунд на первом месте в своей группе и выйти в полуфинал. А за вторую путевку в следующий круг бились «Ковровец» и «Заря». Неожиданно для многих, верх взяла команда из станицы Староминской — 3:2. Этот результат позволил «Заре» продолжить борьбу за почётный трофей. В полуфинале она сразится с действующим обладателем главного приза — подмосковным «Металлургом», который оказался непобедим в своей подгруппе. А «Колос» в полуфинале померится силами с клубом «Агрокомплекс».

Остаётся отметить, что четыре решающих встречи Кубка: два полуфинала, матч за третье место и финал, состоятся в станице Кирпильской восьмого и девятого мая.

Автор: Виктор Мирошниченко
Источник: Информационное агентство «Блокнот.RU»