ИТОГИ 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ

В прошедшие выходные состоялись игры 2-го тура Чемпионата Германии по мотоболу. МСК «Пума» (Куппенхайм) в гостях разгромила МСК «Филипсбург» — 22:2. МСК «Убштадт-Вайер» на выезде пришлось серьезно постараться, чтобы вырвать победу у МБВ «Бюдел» со счетом 7:5. МБК «Кирспе», пропустивший первые игры Кубка и Чемпионата Германии из-за вспышки коронавируса, дома крупно проиграл МСК «Ярмен» 1:7. А игру между МБК «70/90 Галле» и МСК «Паттензен» за пять минут до окончания пришлось остановить из-за слишком большого количества травмированных игроков гостей из Нижней Саксонии. В итоге МБК «70/90 Галле» одержал победу над МСК «Паттензен» со счётом 5:3. МСК «Зельце» дома крупно обыграл МСФ «Торнадо» (Кирспе) 15:6. А МСК «Комет» (Дурмерсхайм) смог удержать ничейный результат в игре против МСК «Тайфун» (Мёрш) — 2:2. Стоит отметить, что гости из Мёрша могли вырвать победу на последних минутах, но вратарь хозяев поля Тимо Бруннер смог отразить пенальти.

Результаты игр чемпионата Германии по мотоболу, которые состоялись 9 и 10 апреля:

Группа «Север»:
МБК «Кирспе» — МСК «Ярмен» 1:7
МБК «70/90 Галле» — МСК «Паттензен» 5:3 (матч был остановлен на 75 минуте из-за большого числа травмированных игроков команды гостей)
МСК «Зельце» — МСФ «Торнадо» (Кирспе) 15:6